Представьте в виде десятичной дроби число

три целых две пятых, сорок три тридцатых, три целых одна четвертая, сорок одна тридцатая, две целых одна восьмая, тридцать тринадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:25
    0
    3 2/5=3,4 43/30=1,43 3 1/4=3,25 41/30=1,37 2 1/8=2,13

    30/13=2,31