Найдите высоту потолка если его объем равен 4573,8 м кубических, а площадь пола 726 м квадратных

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:14
    0
    4573.8:726=6.3 м высота потолка
  2. 2 апреля, 21:41
    0
    А*в=726

    а*в*с=4573,8

    726*с=4573,8

    с=4573,8/726

    с=6,3 м