Задача папа сказал что он идёт со скорасьтю 6 км/ч на машине едет в 10 раз быстрее а на велосепеде в 4 раза медленей чем на машине с какой скорастью папа едет на велосепеде?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:00
    0
    6 км/час пешком

    6 км/час*10=60 км/час на машине

    60 км/час: 4=15 км/час на велосипеде

    Ответ на велосипеде 15 км/час
  2. 13 июля, 17:03
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) едет на машине

    2) 60:4=15 (км/ч)

    Ответ: 15 км/ч скорость папы на велосипеде