Число 2 из кокого числа составляет 1/8

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:29
    0
    2 - (1/8)

    х-1

    (1/8) * х=1*2

    (1/8) х=2|*8

    х=16
  2. 13 июля, 17:07
    0
    1. 1

    ___ = ___ чтобы решить эту задачу

    2^3. 8. На необходимо знать 2 в кубе