Найти значение выражения

6a (во второй степени) - 2a - 1, при a = - 1/4 (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:33
    0
    6*1/16-2*-1/4-1=3/8+1/2-1=7/8-1=-1/8