Длина прямоугольника равна 56 см, а его ширина составляет 0,45 длинны. вычислитепериметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:55
    0
    1) 56+0,45=56,45

    2) 56,45*2=112,9
  2. 10 мая, 22:29
    0
    56*0.45=25.2 см

    (56+25.2) * 2=162,4 см