Составь и запиши выражение, которое содержит все четыре действия и значение которого равно 100.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:09
    0
    25+25+25+25=100 75+5+10+10=100 50+20+20+10=100 35+35+25+5=100