4 + (y-14) : 3=20 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:42
    0
    4 + (у-14) : 3=20

    (У-14) : 3=20-4

    (У-14) / 3=16

    У-14=16•3

    У-14=48

    У=48+14

    У=62