Сколько будет 70-60+14:5

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:54
    0
    12.8 двенадцать целых 8 десятых
  2. 21 августа, 18:00
    0
    70-60+14:5=12,8

    1) 14:5=2,8

    2) 70-60=10

    3) 10+2,8=12,8