Скорость автобуса 45,2 км/ч, а скорость автомобиля который догоняет автобус 50,8 км/ч какое расстояние будет между ними через 0,8 ч если сейчас между ними 80,5 км

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:37
    0
    50,8-45,2=5,6 км/ч

    0,8*5,6=4,48 км

    80,5-4,48=76,02 км