Решите пример по Действиям.

(3,8 х1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:05
    0
    1.3,8*1,75=6,65

    2. 6,65/0,95=7

    3. 7-1,02=5,98

    4.5,98/2,3=2,6

    5.2,6+0,4=3