Корень уровнения: 129 + x = 130

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:02
    0
    129 + х = 130

    х = 130 - 129

    х = 1

    ответ: х = 1
  2. 15 ноября, 13:09
    0
    129+х=130

    х=130-129

    х=1