Заводных черепашек поместили на расстоянии 75 см и одновременно запустили на встречу друг другу. Одна черепашка проходила 12 см/с, другая - 13 см/с. Через сколько времени черепашки встретились?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:24
    0
    75 / (12+13) = 75/25=3 с

    ...
  2. 27 ноября, 19:21
    0
    12+13=25 (см/c)

    75:25=3 (c) Они встретятся