Помогите решить уравнение m+8 целых 1/9=9,4

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:52
    0
    9.4=9 4/10=9 2/5

    m=9 2/5-8 1/9=9 18/45-8 5/45=1 13/45

    m=1 13/45