Начертить прямоугольник со сторонами 9 см и 2 см, квадрат со стороной 3 см. Найти периметр и площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:24
    +1
    P = (9+2) * 2=22

    S=9*2=18