Б) Переведи в килограммы:

7/10 ц = 3/50 ц = 3/20 ц = 57/100 ц =

в) Переведи в центнеры:

1/2 т = 2/5 т = 9/10 т = 3/5 т =

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:53
    0
    Б) 7/10 ц=70 кг

    3/50 ц=6 кг

    3/20 ц=150 кг

    57/100 ц=57 кг

    в) 1/2 т=5 ц

    2/5 т=4 ц

    9/10 т=9 ц

    3/5 т=6 ц