72-24:6+2=6

72-24:6+2=66

72-24:6+2=69

72-24:6+2=6

в левой части расставь скобки так чтоб получились верные равенства.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:57
    0
    (72-24) : (6+2) = 6

    72 - (24:6+2) = 66

    72-24: (6+2) = 69

    первый и последний вроде аналогичны