Вместо а и б вставьте такие числа чтобы получилась верная пропорция: а/б = 3/7, 16/а=9/б, 7/а=48/б, а/39=б/8,12/а=а/3

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:36
    0
    6/14 = 3/7

    16/4 = 9/2,25

    7/1 = 48 / 6/frac{6}{7}

    78/39 = 16/8

    12/6 = 6/3