Найдите длину окружности, если её радиус равен 3,25 см.

Найдите площадь круга, если его радиус равен 4,2 см

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:02
    0
    1. 3,25*2*3,14=20,41 см

    2. S = (pi) R*R

    S = 3,14 * 4,2*4,2 = 55,381 см