2 (3 Х+5) - 3 (4 х-1) = 11,8. Решите уравнение 6 класс

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:38
    0
    6x+10-12 х+3=11,8

    6 х-12 х=11,8-3-10

    -6 х=-1,2

    6 х=1,2

    х=0,2