В белой вазе 23 цветка, а в голубой на 4 больше. сколько цветов в обеих вазах?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:33
    0
    23+4=27 цветов было в обоих вазах
  2. 17 февраля, 10:52
    0
    23+4=27 (в голубой)

    27+23=50 (всего)