1) 201,1-3,04 Х=77,98

2) 41,2 х-28,7=1

4,2 * (х-4,5) = 16,38

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:50
    0
    1) 201,1-3,04 х=77,98

    3,04 х=201,1-77,98

    3,04 х=123,12

    х=123,12:3,04

    х=40,5

    2) 41,2 х-28,7=1

    41,2 х=1+28,7

    41,2 х=29,7

    х=29,7:41,2

    х=297/10:412/10

    х=297/10*10/412

    х=297/412

    3) 4,2 (х-4,5) = 16,38

    х-4,5=16,38:4,2

    х-4,5=3,9

    х=3,9+4,5

    х=8,4