Как выразить 124 литра в метры кубические

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:01
    0
    1 л=1 дм^3, 1 м^3=1000 дм^3, 1 дм^3=0,001 м^3

    124 л=124 дм^3=124/1000 м^3=0,124 м^3

    ответ: 0,124 кубических метра.