2 часа 40 минут: 8=

напишите подробно

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:17
    0
    В 1 часе - 60 минут

    Тогда 2 часа = 120 минут

    1) 120+40=160 (мин)

    2) 160:8=20 (мин)
  2. 12 июня, 20:19
    0
    2 часа = 120 мин

    120+40 = 160 мин

    160:8 = 20 мин