Длина отрезка ав равна 15 см найдите длину отрезка сд если ад = 12 см а св = 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:38
    0
    CD=CB - (AB-AD) CD=10 - (15-12) CD=7