Длина сада прямоугольной формы 80 м, что в 4 раза больше ширины. найди площадь этого сада?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:52
    0
    80/4=20 м - ширина

    80*20=1600 кв м

    ответ 1600 кв м
  2. 23 августа, 15:02
    0
    80*4=320 (м) - площадь сада