Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с линейными размерами 2 см, 2 см, 6 см.

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:15
    0
    2*2*6=24 кубических см.

    Удачи!
  2. 2 января, 10:26
    0
    2*2*6=4*6=24 см’’’ мьимлмчом