Периметр четырех угольник abcd равен 17 см, ab=5 см, bc=6 см, cd=ad. найди длину стороны ad

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:00
    0
    Ab+bc=11

    P-11=17-11=6

    Cd=ad = >. cd=6:2=3=ad