Чтобы огородить яблоневый сад шириной 40 м и длиной 120 м через каждые 4 м, начиная с углов, поставили железные столбы. Сколько столбов нужно поставить вокруг сада?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:42
    0
    80 столбов. 120/4=30*2=60. 40/4=10*2=20. 60+20=80