За три футболки и джинсы заплатили 1940 рублей Джинсы стоят 890 рублей сколько стоит одна футболка?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:46
    0
    1940-890=1050/3=350

    Ответ: 350 рублей стоит одна футболка.
  2. 20 марта, 10:56
    0
    1940-890=1050 (осталось на 3 футболки)

    1050/3=350 р (стоит одна футболка)