Помогите решить уравнения: 4 к+9=4 к-9 8 а-45=5 а=30 9 с-21=9 с=18 (35-х) х (это икс) = 0 256 х=1024 7 х (это умножение) (е+8) = 84

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:30
    0
    4k+9=4k-9

    4k-4k=9+9

    k=18

    8a-45=5a+30

    8a-5a=45-30

    3a=15

    a=5

    9c-21=9c+18

    9c-9c=21-18

    c=3

    первые три