Решите уравнение x-8.31=-5.76

1) 2,55 2) - 13,07 3) - 10.52 4) 14.07

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:04
    0
    Х-8,31=-5,76

    x=-5,76+8,31

    x=2,55

    Ответ: 2,55
  2. 10 апреля, 11:13
    0
    Х-8,31=-5,76

    х=-5,76+8,31

    х=2,55

    Ответ: 1