Решите уравнение 875 - (x-761) = 328

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:32
    0
    875 - (х-761) = 328

    875-х+761=328

    1636-х=328

    1636-328=х

    х=1308
  2. 17 июня, 22:56
    0
    X-761=875-328

    x-761=547

    x=761+547

    x=1308

    875 - (1308-761) = 328