Решите примеры: а) 303,66/14=? б) 1265,04/36=? (этот запутанный) в) 59,74/29=? г) 495,12/12=? д) 240,72/34=? е) 16,04/8=?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:00
    0
    а) 303,66/14=21,69

    б) 1265,04/36=35,14

    в) 59,74/29=2,06

    г) 495,12/12=41,26

    д) 240,72/34=7,08

    е) 16,04/8=2,005
  2. 19 февраля, 14:40
    0
    а) 303,66 / 14=21,69

    б) 1265,04 / 36 = 35, 14888 ... до бесконечности, если округлить, то = 35,15 (т. к. 8>4)

    в) 59,74 / 29 = 2, 06

    г) 495,12 / 12 = 41, 26

    д) 240,72 / 34 = 7,08

    е) 16,04 / 8 = 2,005