Найдите значение выражений

1) 7480-6480:120+80 = ...

2) 1100+6890:130-130 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:10
    0
    1) 7480-6480:120+80 = 7506

    1) 6480:120=54

    2) 7580-54=7526

    3) 7526+80=7606

    2) 1100+6890:130-130=1023

    1) 6890:130=53

    2) 1100+53=1153

    3) 1153-130=1023

    Удачи) Это решено по действиям