8,4 : х = 2 целых 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:26
    0
    8,4:х = 2 1/3

    х=8,4:2 1/3

    х=84/10 : 7/3=84/10 * 3/7=12/10 * 3=36/10

    х=3,6