Помогите решить уравнение (980/х) * 18-90 = 270

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:20
    0
    980/х*18-90=270

    980/х*18=270+90

    980/х=360/18

    980/х=20

    х=980/20

    х=49