Составь и реши задачу по краткой записи. Цемент - 700 кг, песок - ?, на 260 кг меньше

Сколько кг

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:24
    0
    Песок - ?, на 260 кг < чем цемент Цемент - 700 кг 1) 700-260=440 (кг) - песок Ответ: 440 кг песок
  2. 22 марта, 00:53
    0
    700-260=440

    Ответ: 440 кг песка