Как ришить уравнение

14-x=6

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:17
    +1
    14-х=6

    Х=14-6

    Х=9

    14-9=6

    Все очень просто
  2. 21 января, 23:15
    -1
    Х=14-6

    х=8

    проверка

    14-8=6

    6=6