у двох папках 20 зошитив. в одний на 2 зошити бильше ниж у другий. скильки зошитив у кожний папци?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:22
    0
    Пусть в одной папке Хтетрадей. тогда в другой Х+2. тогдаХ+Х+2=20 2 Х+2=20 2 Х=18 Х=18:2 Х=9 9+2=11 Ответ: 9 и 2 тетради