периметр квадрата равен 18 целых две пятых сантиметров. Найдите длину стороны квадрата

Помогите умоляю

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:23
    0
    18 2/5:4=92/5:4=23/5=4,6 см-длина стороны