Найдите значения выражений - 5.6-k если k=-18, k=4.9, k=2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:09
    0
    1) - 5,6 - (-18) = - 5,6 + 18 = 2,4

    2) - 5,6 - 4,9 = - 10,5

    3) - 5,6 - 2 = - 3,6