Со склада вывезли 3 ящика картофеля по 7 кг на складе осталось 40 килограмм картофеля сколько килограммов картофеля было на складе

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:41
    0
    3*7+40=61 (кг)

    Ответ: был 61 кг картофеля
  2. 20 февраля, 14:20
    0
    3*7 = 21 кг

    40 кг + 21 кг = 61 кг