Начерти прямоугольник, длина которого 9 см, а ширина составляет

1/3 длины. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

Обведи цветными карандашами параллельный стороны.

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:05
    +1
    9*1/3=3 см-ширина

    9+9+3+3=24 см - периметр

    9*3 = 27 см - площадь