Как надо решить уравнение 3 * (2x+8) - (5x+2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:34
    0
    3 * (2x+8) - (5x+2) = 0

    6 х-24-5 х-2=0

    х-26=0

    х=26
  2. 10 октября, 01:49
    0
    6x+24-5x-2=0

    6x-5x=24-2

    x=22