2 х6,7+8 х7,6+8 х2,4+2 х3,3 вычислите рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:50
    0
    Рациональным - удобным способом.

    2*6=12 (6+6)

    7+8*7=63 (8+8+8+8+8+8+8+7)

    6+8*2=22 (8+8+6)

    4+2*3=10 (3+3+4)