Выполните действия: (4 5/6-2,5) •12-27•5/6

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:15
    0
    1) 4,5-2,5=2

    2) 2+12=14

    3) 27*5/9=15

    4) 24-9=15