Длина прямоугольника 320 см, ширина в 2 раза меньше. Найди периметр этого прямоугольника. Вырази результат в метрах и сантиметрах.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:31
    0
    1. 320/2=160 см ширина прямоугольника

    Р = (320+160) * 2=960 см

    960 см=9 м60 см