Даны числа x и y. Известны их порядки: n (x) = - 3; n (y) = 2. Найти: а) n (xy) ; б) n (100x+y).

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:06
    0
    N (xy) = - 3*2=-6

    n (100x+y) = 100 * (-3) + 2=-300+2=-298