Не могу решить правило: Часть (дробь) от числа: пример: 1/12:2/3=

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:05
    0
    1/12:2/3 Final result : 1 - - 72 Step by step solution : Step 1 : 1 Divide - - by 3 24 Final result : 1 - - 72
  2. 28 октября, 03:48
    0
    1/12:2/3=1/12 * 3/2=3/24=1/8

    * это умножение